ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2018 - 2019
  • Родительская плата не взимается за присмотр и уход за воспитанниками следующих категорий: детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией. Родительская плата за присмотр и уход снижается на 50 % для родителей воспитанников из многодетной (состоящей из трех и более несовершеннолетних детей) семьи и если один из родителей имеет 1 или 2 группу инвалидности. Родителям (законным представителям) на детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования и посещающих ДОУ, на основании заявления выплачивается компенсация: - на первого ребенка - 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком: - на второго ребенка - 50%; - на третьего и последующих детей - 70%.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется